Как в Internet explorer 8 сделать так чтобы при нажатии на ссылку открывал ещё в новой вкладке,а не как новое окно.

Дмитрий Назаров Мастер (1803), закрыт 12 лет назад
Имеется ввиду чтобы все ссылки открывались в одном окне как вкладки, а не запускалось ещё одно окно браузера.
Лучший ответ
DIMEBAG DARRELL Гуру (2976) 12 лет назад
Нажимай на среднюю клавишу мышки, на колёсико
Остальные ответы
Александр Волков Мудрец (10022) 12 лет назад
Изменить в настройках. Меню Сервис - Свойства обозревателя - вкладки Параметры - внизу поставить флаг Новую вкладку в текущем окне.