как послать парня " культурно"

Лёлечка Профи (923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yarik Мыслитель (5796) 16 лет назад
"Извините, не пройдете ли вы, пожалуйста, в сторону...."
Остальные ответы
станислав маталыгин Мыслитель (7968) 16 лет назад
мне кажется - лучше всё культурно объяснить
Илья В Гуру (4120) 16 лет назад
просто скажи ему что мол все!! нет чувств! и ты никаких отношений с ним больше не хочешь! у меня с девушками так прокатывает:)
аэропланыч Просветленный (22879) 16 лет назад
любовь ушла завяли помидоры
Студенточка Прошмандовочка Мастер (1109) 16 лет назад
друг дорогой...ты знаешь...нам лучше рассстаться...
и дальше идет объяснения такого кидалова
yurik Гуру (2711) 16 лет назад
сказать что ты хочешь остаться с ним друзьями и т. д. , что ты поняла что о нтебе не подходит ...просто когда становяться друзьями там проще, отдалиться все дальше и дальше и просто его забыть! во как! =)
радость Мыслитель (7155) 16 лет назад
знаю ОТВЕТ !!!= волшебные слова = : дорогой, давай останемся друзьями:
Пользователь удален Мастер (1221) 16 лет назад
Сделай так что бы он увидел что не только он хочет добиться твоего рассположения!!!Если будут какие то действия с его стороны то может ты и изменишь свое мнение о нем!!!Если же нет смотри приглядывайся к другим!!!
Дмитрий Ионов Знаток (438) 16 лет назад
Надо просто позвать меня и я все ему культурно объясню.
Светланка Светланка Гуру (3282) 16 лет назад
сказать что не можешь представить его в виде своего парня и относишься к нему только как к другу...
заяц Знаток (483) 16 лет назад
главно быть с ним предельно правдива и откровена, главно нетянуть с этим до хорошего момента, иначе все затянеться и будет хуже
AlterPunk Знаток (374) 16 лет назад
"Простите меня великодушно, сударь, я вам давно хотела сообщить, но папенька не разрешал мне говорить пока мне не исполнится 18 лет, но вот это случилось, и я говорю Вам: ПОШЕЛ ТЫ НА... <адрес, прописка, паспортные данные>"