У кого была "рожа" на ноге, поделитесь личным опытом чем лечились, какие антибиотики принимали?

Olly Мыслитель (5338), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Родион Нови Просветленный (27855) 12 лет назад
Сослуживцу в армии резали - потом антибиотики
Леди Совершенство Мыслитель (6458) 12 лет назад
Была у бабушки. Традиционное лечение не помогло. Водили к бабке. После 3 сеанса прошла
Peter Russian Мудрец (12497) 12 лет назад
если рожа уже на ноге мерещится, то нужны не антибиотики, а скорее антидепрессанты
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 12 лет назад
Возбудитель "рожи" - стрептоккок. Антибиотики пенициллинового ряда. Врач подскажет точнее.