Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
alex alex
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Мария Иванова
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Наталья Чертусева Вася Петечкин Злой •••

Как правильно рассчитать, сколько нужно пить воды в день?

larissa pobery Ученик (196), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пилюля Мастер (1611) 6 лет назад
По 0,3-0,4л на каждые 10кг веса. + ориентируйся на собственные ощущения (если не справляются почки, и появляются отеки - норму можно и нужно уменьшать). Индикатором правильного потребления жидкости я-ся моча: слишком интенсивный цвет - недостаток жидкости в организме, почти бесцветная - превышение нормы.
Остальные ответы
Пасхалица Мыслитель (7115) 6 лет назад
2 литра
Татьяна Скребец Мыслитель (8089) 6 лет назад
По необходимости!
KOSTIK Просветленный (24194) 6 лет назад
норма 2-5литров...
karapuzika Мастер (1894) 6 лет назад
2 литра,в жару больше..а то нагрузка на сердце большая
Дмитрий Булавин Мастер (1790) 6 лет назад
Для начала надо расчитать сколько пить алкоголя вечером!
energos Мыслитель (8069) 6 лет назад
а это надо в одной руке ведро в другой бутылка
Морская Мудрец (12675) 6 лет назад
Считаю,что нужно слушать свой организм!Зачем же вливать в него то - чего он не хочет или наоборот!
Загадочная Мудрец (10867) 6 лет назад
а зачем расчитывать организм сам знает что нужно ему воды....так что не заморачивайтесь по поводу этого....
Лия Мастер (1852) 6 лет назад
Кожу на ладони с тыльной стороны поднимаешь и отпускаешь. если кожа тут же разглаживается, то в организме воды хватает, если остаются морщинки, которые только со временем начинаются расходится, знач воды катастрофически не хватает.
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (6745) 6 лет назад
расчитали уже давно 2 литра
Ольга Сухинина Знаток (412) 6 лет назад
Вредно пить, если не хочется.
Но если хочтся, пей обязательно.
Будьте здоровы!!! :)
Natali Мастер (2038) 6 лет назад
Столько, сколько хочет твой организм.
Катерина 52 rus Гуру (3447) 6 лет назад
пить надо, но с умом, где-то слышала, что пить надо тогда когда хочеться-от этого мозги лучше работают, а если принудительно-тормозят)
Источник: слухи
Olga) Ученик (189) 6 лет назад
Смотря какой у тебя вес и рост. Минимум 1,8 литра., максимум- сколько хочется. Когда тренируешься или активно двигаешься- на каждый час нагрузки еще плюс 1-2стакана воды (в зависимости от интенсивности нагрузки). Если сейчас твое потребление воды намного меньше- увеличивай его ПОСТЕПЕННО! По 1стакану в неделю. А то отечёшь с непривычки :)) Кофе выводит воду из организма. Поэтому если ты его много пьешь, то опять же увеличивай количество воды
Личный Кабинет Удалён Знаток (271) 6 лет назад
сколько хочешь=))
Также спрашивают:
Вот мне 15 лет,я знаю,что у меня ожирение и в последнее время я поняла,что это не нормально,скажите пожалуйста можно ли похудеть при ожирении?