Булгарию будут поднимать, но зачем оно надо?

Fox Malder Гуру (4889), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лежит себе и лежит. Узнать о причине затопления? Наказать виновных? Родным и друзьям, это не вернёт погибших.
Дополнен 13 лет назад
Курск был военным кораблем, его поднятие было стратегически важно.
Голосование за лучший ответ
Зарина Харисова (Сабитова) Мыслитель (5438) 13 лет назад
А Курск для чего поднимали?
ОстапПрофи (643) 13 лет назад
курск подняли потому что это военная лодка,чтобы не узнали технические подробности
И кого бы взволновали технические подробности устаревшей лодки? И как к ним доступ получить?
василий пупко Просветленный (20442) 13 лет назад
на металолом дурко .. хоть какая то копейка на похороны перепадёт
Хомо Хомус Мыслитель (9021) 13 лет назад
Это гора металолома+ мешает навигации
Остап Профи (643) 13 лет назад
выборы скоро, надо показать что им не плевать на граждан
Loser Искусственный Интеллект (187393) 13 лет назад
так для следствия.. . чтобы не повторилось...
Ренат Просветленный (28731) 13 лет назад
Следственные органы будут убраные переборки и переделки рассматривать...
Sergey Искусственный Интеллект (157398) 13 лет назад
чтобы не мешал. это же не океан.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167760) 13 лет назад
Ну, причина затопления, разумеется, нужна, чтобы, во-первых, впредь не повторять. Во-вторых, чтобы установить виновных и степень вины.
Но дело еще в другом. Там, где она затонула, достаточно мелко. Она может мешать проходящим судам. Об этом говорили.
Rival Просветленный (43060) 13 лет назад
В приличных домах так делается
L.E. Мудрец (15240) 13 лет назад
вот именно-что толку, ведь людей уже не вернешь.