RECYCLER----что это такое? без него все мои папки на съёмных дисках не открываются

Айна Джэду Мудрец (14355), на голосовании 12 лет назад
папки стали просто ярлыками. Как это вылечить? помогите, умоляю.
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 12 лет назад
вообще-то Рецыклер - это Корзина

а у тебя обычный вирус, который распространяется через флешки.. . это именно он делает эту папку и хранит себя внутри этой папки.. .

1. Удалить вирус с компа
2. Отключить НАХРЕН этот долбанный "Автозапуск"
3. Отформатировать флешку

Вспомнить в чей комп ты в последний раз пихала свою флешку и заставить того чела сделать все те же самые действия.. .

Личный кабинет удалёнПросветленный (23976) 12 лет назад
Корзина - это, вообще-то, RECYCLE.BIN, а тут именно РЕЦЫКЛЕР, и в отличие от RECYCLE.BIN, он появляется не сразу после установки системы, а через некоторое время и по каким-то непонятным причинам
Слушай Линуксоида. Он дело говорит.
Sky_link Профи (910) 12 лет назад
RECYCLER - это корзина, она на каждый диск своя, а та что на рабочем столе, смотрит именно в эти папки