Чем флейм отличается от флуда?

Михеев Сергей Мастер (1487), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mad_tendernesS Знаток (419) 17 лет назад
ФЛУД - бессмысленные, ничего не значащие сообщения, а также много однородной информации, например, смайликов, в одном сообщении.
ФЛЕЙМ - неаргументированный, жаркий спор, при котором собеседники доходят до оскорблений.
Остальные ответы
Владимир К. Мыслитель (7371) 17 лет назад
флейм - это бесмысленный разговор
а флуд - это набор бессмысленных символов
LeeAlex Гуру (2905) 17 лет назад
имхо, флейм просто офтоп, не злоупотребляющий ресурсами форума, а флуд это множественные офтопные сообщения.