Собрались в поход с ночевкой, что нужно взять с собой?

Торри Профи (551), закрыт 16 лет назад
Берем палатку, спальники, мангал, удочки, еду, выпивку... что еще забыли?
Дополнен 16 лет назад
Вообщем вот список : палатка, спальник, покрывала (загорать), вода питьевая, мангал+шампура, уголь, магнитофон, мячик, бадминтон, ср-во от комаров, еда (мясо, овощи, зелень, хлеб, колбаса, консервы), мартрасы надувные, купальники, плавки, мыльно-рыльные принадлежности, котелок, тент, посуда, миниаптечка, топор, спички, талетн. бумага, мешки для мусора, фонарик, столик раскладной со стульями
Дополняйте ребята ))
Лучший ответ
Kipriz Ученик (242) 16 лет назад
Неплохо ещё взять сменную одежду (лёгкую и тёплую), пару запасных комплектов носков и нижнего белья. Разжигать костёр или мангал намного удобнее спичками, а не зажигалкой. Посуду не забудьте: КЛМН - кружка, ложка, миска, нож. Да, и туалетную бумагу возьмите.
Вообщем, есть такое туристическое правило: едешь на день - бери на три, едешь на три - бери на пять.
И ещё неплохо представить в деталях чем Вы пользуетесь каждый день от пробуждения до засыпания. Оказывается, что необходимых в повседенвном обиходе вещей очень и очень много.
Остальные ответы
Балабанова Ольга Гуру (2951) 16 лет назад
Обязательно теплые вещи, пластинки от камарок или крем....музыку с собой что бы танцевать около костра. а к мангалу мясо взяли? :-), чай бутики чтобы с утра встать и попить чайку горячего ...я св ами хочу.
Друже Просветленный (26750) 16 лет назад
Тент на всю толпу, от дождя или солнца. Ковриков в списке не вижу, посуды (миска, ложка, кружка, нож) , поджопник (он же сидушка полиуретановая) , миниаптечку, пилу, топор, репелленты.
Пользователь удален Профи (615) 16 лет назад
дрова, спички, примус, топор, компас, карту местности...
Викус Мыслитель (6357) 16 лет назад
друзей в круг собрать, гитару, туалетную бумагу, лопатку, мешки для мусора (береги природу), компас, питьевой воды побольше!
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
очко-ленту, (если курите), побольше сигарет, гандоны для savesex, мазь от комаров. :)
Валерия Профи (666) 16 лет назад
НАВИГАТОР, средство от всякой мелкой живности,поесть, фонарик, ну и конечно хорошую грелку под бок.
Грязный Гарри Гуру (4451) 16 лет назад
Собаку.
Уголь не надо.
Машину не забудь.
Эсмира Грицюк Ученик (143) 16 лет назад
Удочки обязательно возьмите.
Telelei Мастер (2281) 16 лет назад
Меня взять не забудь!!! :)
Юрий Коробков Знаток (278) 8 лет назад
звините но колбасу брать нельзя \я вероника \
мясонельзя тож
не хлеб а заранее насушенные сухари
никита фоменко Знаток (368) 8 лет назад
нужно взять ружэ и патроны