Как из борной кислоты ,сделать срество от тараканов?

Kate jasmin Просветленный (24251), закрыт 12 лет назад
И как именно его применять чтобы они исчезли навсегда?И надо ли закрывать вентиляционные окошки в квартире?И вообще ,как с помощью борной кисоты наиболее эффективно ,избавиться от всех тараканов ?
Лучший ответ
Елена Мудрец (15908) 12 лет назад
В борную кислоту подмешивают сахарную пудру или сахар. А вообще с борной кислотой процесс длительный. Лучше купите карандаш от тараканов и обчертите замкнутыми линиями крышку стола снизу, ящики, по плинтусам или у нас на рынке как-то продавали какое-то средство в шприцах от тараканов, говорят эффективно. Еще - тетурам. А вообще-то я думала они уже все поисчезали. у нас уже несколько лет не появлялись.
Остальные ответы
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
оа не действует уже на них они к ней адаптировались ..
Kate jasminПросветленный (24251) 12 лет назад
На наших думаю подействует,думаю никто еще против них ее не применял, а я применю и будет им хана ,надеюсь скоро )))
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) тогда разотри в порошок и смешай с желтком яйца .или мятой карошкой.. накатай малнькх шариков и разожи в местах скоплений .. воду всю закрой ..руки после этого помой или делай в перчатках резиновых .
Стрелец Профи (539) 12 лет назад
Кажется, нужно смешать с вареным яичным желтком, скатать шарики и разложить.
А вообще - зачем?
Есть такой карандашик с милым названием "Машенька".
Мы давно забыли, что есть тараканы.
Kate jasminПросветленный (24251) 12 лет назад
Да ,я знаю что есть такая вещь-но к сожалению, хоть я живу в Москве ,тут его найти нереально Тем более, хороший рынок ,который был рядом с домом и на котором продавались(по крайней мере могли продаваться) такие вещи закрылся (((Так что ,придется борной кислотой
like an angel Просветленный (38526) 12 лет назад
яичный желток сырой + борная кислота = шарик от тараканов.
делаете шарики размером 1 см.... и разбрасываете их повсюду.. .
не ждите моментального эффекта.... тараканы начнут уходить недели через 3....вот тогда ещё раз добавите свеженькой отравы.. .
этот спососб проверенный... реальный... дешёвый... и эффективный!!!
марья искусница)) Мудрец (11620) 12 лет назад
Блин, опять тараканы. что б раз и навсегда избавиться от них, травить надо всем подъездом, т. к таракашки имеют хитрость просто переползать к соседям. начнёт сосед травить, они к вам опять
Анечка Мыслитель (5346) 12 лет назад
борную кислоту смешивают с вареным крутым яичным желтком примерно 1:1. можно еще сазарной пудры чуток подмешать. порошочек этот сыпать во все укромные места и оставить на пару недель. тараканы если и не дохнут. то уходят от вас обиженные надолго. способ этот действует до сих пор и безотказно
Shishok-is Гуру (4368) 12 лет назад
Легко. Пойти в магазин и купить шприц "Домовой". 100%%% результат. Вентиляционные люки просто по периметру промазать.