Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex volk Наталья Чертусева Таня •••

Как из борной кислоты ,сделать срество от тараканов?

Просветленный (23979), закрыт 3 года назад
И как именно его применять чтобы они исчезли навсегда?И надо ли закрывать вентиляционные окошки в квартире?И вообще ,как с помощью борной кисоты наиболее эффективно ,избавиться от всех тараканов ?
Лучший ответ
В борную кислоту подмешивают сахарную пудру или сахар. А вообще с борной кислотой процесс длительный. Лучше купите карандаш от тараканов и обчертите замкнутыми линиями крышку стола снизу, ящики, по плинтусам или у нас на рынке как-то продавали какое-то средство в шприцах от тараканов, говорят эффективно. Еще - тетурам. А вообще-то я думала они уже все поисчезали. у нас уже несколько лет не появлялись.
Остальные ответы
оа не действует уже на них они к ней адаптировались ..
Ginger CatПросветленный (23979) 3 года назад
На наших думаю подействует,думаю никто еще против них ее не применял, а я применю и будет им хана ,надеюсь скоро )))
URUK-HAI Искусственный Интеллект (105829) тогда разотри в порошок и смешай с желтком яйца .или мятой карошкой.. накатай малнькх шариков и разожи в местах скоплений .. воду всю закрой ..руки после этого помой или делай в перчатках резиновых .
Кажется, нужно смешать с вареным яичным желтком, скатать шарики и разложить.
А вообще - зачем?
Есть такой карандашик с милым названием "Машенька".
Мы давно забыли, что есть тараканы.
Ginger CatПросветленный (23979) 3 года назад
Да ,я знаю что есть такая вещь-но к сожалению, хоть я живу в Москве ,тут его найти нереально Тем более, хороший рынок ,который был рядом с домом и на котором продавались(по крайней мере могли продаваться) такие вещи закрылся (((Так что ,придется борной кислотой
яичный желток сырой + борная кислота = шарик от тараканов.
делаете шарики размером 1 см.... и разбрасываете их повсюду.. .
не ждите моментального эффекта.... тараканы начнут уходить недели через 3....вот тогда ещё раз добавите свеженькой отравы.. .
этот спососб проверенный... реальный... дешёвый... и эффективный!!!
Блин, опять тараканы. что б раз и навсегда избавиться от них, травить надо всем подъездом, т. к таракашки имеют хитрость просто переползать к соседям. начнёт сосед травить, они к вам опять
борную кислоту смешивают с вареным крутым яичным желтком примерно 1:1. можно еще сазарной пудры чуток подмешать. порошочек этот сыпать во все укромные места и оставить на пару недель. тараканы если и не дохнут. то уходят от вас обиженные надолго. способ этот действует до сих пор и безотказно
Легко. Пойти в магазин и купить шприц "Домовой". 100%%% результат. Вентиляционные люки просто по периметру промазать.
Также спрашивают:
здравствуйте!подскажите, пожалуйста, как мне начислять пособие по уходу за ребенком, если я ухожу в декрет в октябре 2014 г., роды в конце декабря 2014 г. в 2012 г. я училась на дневном отделении в ВУЗе, который окончила в июне 2014 ...
Похожие вопросы
Также спрашивают