Нужно обрезать и соеденить видео. Какой программой можно обрезать и соеденить видео и сохранить в хорошем качестве?

Adam Мастер (1177), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
P.S. Нужно для редактирования видео любого формата. А не конкретно MPEG 1-2 и прчие.
Лучший ответ
sposad Просветленный (36177) 12 лет назад
Womble MPEG Video Wizard DVD порежешь и склеишь без потерь.
Источник: видеомонтаж
Остальные ответы
Твайлайт Спаркл Гуру (3027) 12 лет назад
Киностудия Windows Live

Ну, или, если у тебя XP, стандартным МувиМейкером тоже можно
AdamМастер (1177) 12 лет назад
Знаю,но у меня формать видео не позваляет.
Твайлайт Спаркл Гуру (3027) Этой штукой можно поменять формат видео
vitas Latish Мудрец (18198) 12 лет назад
я делаю это в проге: MpegVideoWizard
Сергей Мудрец (12759) 12 лет назад
Можно Nero Vision есть во всех пакетах Nero, но я пользуюсь Pinnacle Studio 14 - возможностей не мерено!
Удачи!
az_esm Оракул (78615) 12 лет назад
Называется - видеоредактор.
Например, - Sony Vegas pro 10