какое масло лить в двигатель мотоцикла УРАЛ?

nikita gromov Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
S D Мудрец (13915) 12 лет назад
в движок 8(motul заливал последний раз, не принципиально, можно другое) /в коробку можно погуще/в мост НИГРОЛ.
Остальные ответы
ВладимирАнатольевич Гуру (2715) 12 лет назад
ещё лучше оливковое)))))))))))))))) ) книжку почитай
автол лей и не думай.
ВладимирН Мудрец (10216) 12 лет назад
Автол. Или любое минеральное для автотракторных двигателей, Урал довольно неприхотлив.
Сэм Тигр Мудрец (15926) 12 лет назад
Из автомобильных 20W50 лучше всего, например ТНК Магнум, зарекомендовало себя хорошо на 500-700 километровых рейдах, а так вообще положено М8.В мост и коробку тоже лучше погуще, чтобы не сопливили. Если в мотор зальёшь слишком жидкое масло, будет греться, там насос не может нормальное давление создать. Проверял, залив Шелл полусинтетику, не алё,если честно.
Источник: уралист
Алексей Азизов Знаток (402) 12 лет назад
Не кормите свинью ананасами, всё равно не оценит.
Любую отечественную моторную минералку типа лука или тнк и нефиг заморачиватся.