какие районы и кварталы в париже - чисто арабские и для туристов опасные?

Иерусалим 1191г. Мыслитель (7377), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197859) 13 лет назад
Вечером лучше не ходить в Булонский лес (трансвеститы и торговцы наркотиками) , Северный вокзал, пригород Сен-Дени. Улица Мира в 8-окргуе Парижа по время пятничного намаза Ле аль вечером - собираются подростки из эмигрантских семей, Район Бульвара Байбес 18-й округ (торговля наркотиками . На улицу Сен-дени можно ходить компанией, т. к это улица красных фонарей и одиночка будет рассматриваться соответственно. Район улицы Кюриаль в 19-м округе - Парижский Бронкс. Ночью - набережная Сены под мостами.
Ы.Искусственный Интеллект (105834) 13 лет назад
торговцы наркотиками сами по себе не опасны, а нам наркотики и под башней предлагали)
на самом деле всё относительно. если не выглядеть как турист, то вполне безопасно.
Юля Искусственный Интеллект (197859) Согласна с Вами. Но, человек задающий подобный вопрос, скорее всего едет впервые и стало быть будет выглядеть именно как турист
Остальные ответы
Ы. Искусственный Интеллект (105834) 13 лет назад
Жили прямо в свое время у северного вокзала - самый чёрный квартал.
Даже наркоту никто не предлагал, спокойно ходили ночами до дома.
Одна гуляла днём в чёрных районах за северным вокзалом. Ничего страшного и опасного. Да, на белых смотрят как на инопланетян, могут что-нибудь сказать в след, но не опасные)
SEMPER AD MELIORA * Мудрец (18182) 13 лет назад
я жила много лет в париже, не советую вам 10,12, 13,часть 17го, 18,19, 20 кварталы.

не то, чтобы там опасно, просто есть места поприятнее