Как убрать тошноту?

•Dum Diddly• Мастер (2231), на голосовании 12 лет назад
Сразу говорю, я НЕ беременна!
Видимо небольшое отравление. Нужно убрать несильную, но постоянную тошноту в короткие сроки.
Голосование за лучший ответ
(*_*) Мыслитель (5772) 12 лет назад
мне помогает холодный душ, причём сразу
fallen down Мудрец (19679) 12 лет назад
некоторым стоит проблюваться пока желудок не очистется от содержимого и всё , у меня например организм такой что если тошнит от ничего не поможет, а если отравление то полюбому пей дохрена воды, 2 пальца в рот, затем угля активированого выпей для вывода токсинов
иван иванов Знаток (324) 12 лет назад
слабый роствор марганца
Mowgley Просветленный (40049) 12 лет назад
Полисорб или активированный уголь, зола из костра тоже поможет
Наталия Лобузнова Знаток (469) 12 лет назад
один лимов выжмите в бутылку 1,5 литра, пол чайной ложки соли, 2 сахара разбавьте водой и пейте по чуть чуть)
тем более сейчас жара, актуально, перельете в маленькую бутылочку и с собой будете брать)) )
поправляйтесь скорее!)))))
Snow Мудрец (15090) 12 лет назад
мне мята помогает, вкушай что-ниб с ее вкусом
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 12 лет назад
1.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого) на язык и запить
1/4 стакана горячей воды.
2.Сухую мандариновую корочку, с ноготь большого пальца руки жевать до
появления кашицы, проглотить не запивая.
Эти средства помогают справиться с приступами тошноты.
Первое средство-снимает проблемы печени, второе-так называемое
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Принимать то или другое, по отдельности, а не вместе.
Источник: Справочник по китайской медицине.
Пётр Соколов Просветленный (42120) 12 лет назад
Душ, в личку пиши поговорим, уголь акт. , 4 шт. , овсянку 3 дня кушаить