эликсир Lundenilona

Дарья Кружекно Знаток (361), закрыт 12 лет назад
кто знает где можно купить подешевле, а то такие цены ломят по 4 тысячи за него
и кто пробовал что можете сказть?
заранее большое спасибо
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
business Гуру (3404) 12 лет назад
Элексиры друидов? Не, не слышал.
Энни Смит Мудрец (16463) 12 лет назад
Прочтите состав. Не рекламу (аля масло миндаля, вытяжки из цветов амазонии) , где нет ни слова правды, а именно состав и увидите, что эта бурда просто набор витаминов и микроэлементов. То есть, Вы переплачиваете за красивую рекламу.
Лучше чем старое доброе репейное масло ничего нет.

А зачем "обогащать" маски для волос, которые и так предполагают, что они витаминные, мне, в принципе, не понятно.

В общем, если у Вас нет лишних денег, тратится на очередной бесполезный бренд я Вам крайне не рекомендую. При правильном питании волосам не требуется дополнительная подкормка.
dr-dobrov.com Мыслитель (6526) 12 лет назад
Люди зарабатывают деньги. Рекламируют себя. А на каждую стоимость свой покупатель. Продукт конечно дорогой, но не бесполезный.
Анютка Профи (955) 12 лет назад
проще сделать самим такой лексир и дешевле выйдет. а так в орифлейне, да эйвоне они дешёвые
_-STALKER_- Гуру (2748) 12 лет назад
невыносимо дорого
елена Просветленный (30038) 12 лет назад
Лохотрон. Неужели не понятно?!
Валентина Гуру (2739) 12 лет назад
поробуй пользоваться шампунями и масками для волос компании TianDe
Все на тибетских травах, качество отличное.
Максим Муллин Мастер (1073) 12 лет назад
лучше купите шампунь профессиональный типа филипп кингсли
Игорь Егоров Мастер (1347) 12 лет назад
Зачем верить дуре под разными никами, которая пиарит этот лунденилон? Лучше питаться правильно, принимать витамины, делать маски и все - никакой "чудодейственный" элексир не будет нужен.