Какая диета самая эффективная из тех, где можно кушать хотя бы немного

Соленый Мастер (2064), закрыт 16 лет назад
В чем заключается кремлевская диета? В том что нельзя есть углеводы? значит все остальное можно сколько захочешь?
Дополнен 16 лет назад
Хорошо забуду...только в том то и проблема, что я не могу есть в разумных пределах....побывала в этой категории-и меня тянет к холодильнику
Лучший ответ
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
забудь про Кремлевскую, очень тебя прошу!!!! Посадишь себе и печень, и почки!! !
Лучше есть ВСЕЕЕЕЕЕЕ, но в разумных пределах!!! Молниеноснго ты не похудеешь, но зато полученный результат сохранится надолго, а может и навсегда, если не перебарщивать!!!!
Остальные ответы
Наталя Гуру (2672) 16 лет назад
Все остальное, конечно, можно кушать, но, например, много ты съешь сливочного масла без хлеба?
А вообще кремлевка довольно хорошая диета, еще мне японская нравится.
Kristina Filina Мастер (1190) 16 лет назад
Кремлевская классная! У меня подруга на ней сидит, за неделю 3-4 кг. и притом что она не голодная
Оксана Мыслитель (8429) 16 лет назад
На счет кремлевской точно не знаю, но вот на этом сайте, я узнала много интересного и кое что выбрала для себя -http://www.myjane.ru/diets/
АлеФтинка Знаток (371) 16 лет назад
насчет диеты не знаю, но могу подсказать просто режим питания(мой рез-т: за 3-4 месяца - 6 кг) не есть после 7 часов, в 6 часов стакан кефира обезжиренного, утром (йогурт обязательно) ост завтрак на усмотрение, но в разумных пределах), желательно хлеб и булку заменить лавашем, и сколько угодно фруктов неогр количество
olga filippova Гуру (3264) 16 лет назад
Я много диет пробовала, от них от всех эффект кратковременный. Потом за месяц-два столько же и набираешь. Самое эффективное - не есть после 6-ти вечера ничего вообще, только можно воду пить. И не класть никуда сахар- ни в чай, ни в кашу. Ну, и конфеты/булки не трескать, само-собой. Сладкие напитки (колу там) ни-ни. Можно есть только иногда (1-2) раза в неделю горький шоколад. Еще органичить белый хлеб, картошку и макароны.
А на холодильник повесь объявление: после 18-ти не жрать! Мне помогает.
Виктория Ромашкова Мыслитель (6151) 16 лет назад
Мне нравится Мишель Монтиньяк. Действительно хороший метод. Это даже не диета, а принцип питания. Определенный образ жизни. Совсем не напрягает. Отличное самочувствие и психически не давит. Главное понять принцип. Это не сложно.
Макс И Ученик (153) 16 лет назад
Лучше не сидет на диетах ограничивающих в чем то определенном,потому что стресс и все такое....а ограничить количество потребляемых каллорий до 1200 ккал в сутки,даже если будешь лежать целый день все равно не поправишься.
Anna Гуру (2885) 16 лет назад
kyschai vse v mery i nenado bydet nikakajy dieta