Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от икоты?

Пользователь удален Мыслитель (5507), закрыт 16 лет назад
Икаю уже около часа. уже прям все болит.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1914) 16 лет назад
Попить воды, поделать наклоны, покачать пресс.
Остальные ответы
VируSSS Мастер (2021) 16 лет назад
Сделай 8 глотков воды, задержи дыхание заткнув при этом уши, ну что еще вдохни и резко выдохни и повтори эту продцедуру раза 3. Может поможет.
Пользователь удален Мастер (1179) 16 лет назад
Задержи дыхание,попей воды,(дыхание помогает)
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
тебя надо напугать просто,или перечисляй всех тех,кто тебя может вспоминать,а вода дыхание задерживать,почти некогда не помогает
Г у Г а Оракул (80596) 16 лет назад
Вообще мне помогает - когда много - много воздуха наберу в рот, задерживаю дыхание, сидя на коленях - тыкаюсь животом на подушки, и закрываю ещё руками - нос и уши ( могёшь и попу закрыть ...)))))))))))) - так на всякий случай....)))))))))))))))), и как можно дольше старайся не дышать - задерживай дыхание - не получилось - повторяй так несколько раз - отпустит обязательно !!!
Да - постарайся - чтоб тя не кто не отвлекал - и ничего те не говорил - это очччень отвлекает !!!))
И ещё один способ есть - если есть кто дома с тобой - ляг на стол всем телом - я имею животом - чтоб плечики твои легли прямо на стол (касались стола) задери руки назад - задержит дыхание - и кто нибудь сзади пусть те помогёт - чем выше руки те задерёт - тема лучше перекроет те диафрагмму....
Удачи !!!)) Не болей - не кашляй - Не икай !!!))
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Отрываешь кусочек бумажки, слюнявишь её и приклееваешь на переносицу. Как эта бумажка высыхает- икота исчезает.Проверено годами))))