как правильно удалить Windows 7 через BIOS напишите дословно плиззз!!!

122 Профи (876), закрыт 8 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а как мне его удалить ???
Лучший ответ
Остальные ответы
fzfx Просветленный (23932) 12 лет назад
windows не удаляется через bios.
122Профи (876) 12 лет назад
а как его правильно удалить тоесть с концами и поставить на чистую систему новый?
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
через биос не как
биос это не операционка
это оболочка для настройки параметров запуска материнки
не как
там нет таких утилит
Вадим Правдивцев Гуру (3615) 12 лет назад
WinPE тебе в сдром и сносишь всё с диска Ц. :-)
122Профи (876) 12 лет назад
дай ссылку на него плиззз надо срочно!)))
Женя колесников Мыслитель (8047) 12 лет назад
Форматни диск. Либо при установке новой винды, там тебе предложат стереть старую.
122Профи (876) 12 лет назад
мне её надо сконцами снести а ни поверхностно!!!)))
Женя колесников Мыслитель (8047) нууу самый надежный варинат отформатировать диск и все. А так главное удалить папку Windows,program files,document and settings и все файлы в корневом каталоге диска. Можно это сделать через какой нить infra cd, предвадительно записав его на болванку и загрузившись с него.
Young Искусственный Интеллект (121692) 12 лет назад
Снести быстро, эффективно.
Способ простой, но для этого нужен установочный DVD-диск с Windows 7.
Вставьте установочный DVD-диск с Windows 7 в привод компьютера, когда появится окно, закройте и перезагрузите компьютер. После перезагрузки, когда на экране появится строка: «Press any key for load from CD...» нажмите любую клавишу.
По появившейся внизу экрана строке «Windows is loading files...» можно судить о том, что установщик ОС начал свою работу.
Когда появится окно с выбором диска, выбирайте и форматируйте все диски, оно будет быстрым, всего лишь 3-4 секунды. После форматирования закройте окно, вытащите диск из привода и перезагрузите компьютер.
Всё. Смело считайте, что снесли всё!
122Профи (876) 12 лет назад
не понял чё та
MooooonstrikoЗнаток (258) 9 лет назад
ахаха позитивчик ахаха) ) я хочу удалить 7 и установить хп через биос так не получится) )
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 12 лет назад
Скачиваете Acronis BootCD Collection 2010 Ru (это комплект программ) , пИшите его на диск любой горелкой, могущей писать образы. Загружаетесь с него, предварительно в биос поставив загрузку с CD, находите Acronis Disc Director - загружаете, и форматируете раздел. Если надо подготовить комп на продажу, можно и удалить разделы полностью.

Если ж цель удаления - установка НОВОЙ Винды, так ещё проще. При установке Винды банально форматируете нужный раздел (там будет такая возможность) , и продолжаете установку.