Со скольки лет вы начали брить волосы на ногах ( в зоне бикини)???

Хельга Мастер (2310), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Белочка Гуру (3278) 16 лет назад
на ногах где-то с 13,а бикини где-то 15
Остальные ответы
Верька Знаток (293) 16 лет назад
да кто ж это помнит - как потребовалось, так и начали))))))))))))
Паппи Мастер (1756) 16 лет назад
Я в 19, но женщины наверное раньше до этого доходят
Татьяна Сергеева Мастер (1499) 16 лет назад
Когда стали видны из-под нижней части нижнего белья.
Нинэль Мудрец (11970) 16 лет назад
Лет с 20-ти. До этого не требовалось. Как только один раз побрила (сама даже не знаю зачем), тут такоооое началось...
Kira.Shtrom Профи (725) 16 лет назад
в 14- на ногах. А вот на линии бикини только когда они стали видны вне купальника.