Где описано знающими людьми, а не супер умниками язык програмирования Си ?

Роман Миронюк Знаток (400), закрыт 11 лет назад
Может кто знает форум... или у вас есть какой архивчик интересный.
Ато заумные слова читать уж слишком туго.

Нашел БД. Сначала читай книгу, туго шло, потом нашел форум, где описано парнем который работал с неми. Может у вас есть что похожее...
Лучший ответ
Frisian Просветленный (41033) 12 лет назад
если у вас идет туго может стоит задуматься что это не ваше и сменить род деятельности?
а на форумах обычно так устроено что все знающие люди будут посылать вас к гуглу! банально потому что у знающих людей редко есть время помогать за спасибо человеку которые они никогда не знали!
Остальные ответы
Владислав Секисов Профи (763) 12 лет назад
есть хорошая книга Лафоре "Объектно-ориентировочное программирование" ,но это уже не основы, а основы можно посмотреть на http://www.intuit.ru/department/pl/c/1/ тут по проще. Так же ищи ответы на форумах, там часто дают дельные советы.