Не удаёться зайти в контакт пишет "Не удаётся завершить защищённую транзакцию"На все остальные сайты заходит

Nurzhan Zhumabekov Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Не удаёться зайти в контакт пишет "Не удаётся завершить защищённую транзакцию"На все остальные сайты заходит
Голосование за лучший ответ
Михаил Максимов Знаток (460) 12 лет назад
попробуй другим браузером
вова zinyak Ученик (169) 12 лет назад
Проверить компьютер бесплатной антивирусной утилитой http://www.freedrweb.com/cureit/
Далее делаем так
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.0.0.1 localhost (если этого файла не видите, вставте в строку Адресс в любой открытой папке на компьютере строку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts Открыть с помощью блокнота) , для
надежности можно установить атрибут на файл host "только чтение"(нажав правой кнопкой
мыши по файлу host и выбрав "свойтва" внизу поставить отметку на атрибуте)
Закрываем, сохраняем изменения. Обновляем страницу. Радуемся))