Образец письма на имя прокурора. Где можно посмотреть в интернете?

Еve Ученик (231), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 12 лет назад
Ну кто такие вопросы умудряется придумать?

Довожу до Вашего сведения факты нарушения федерального законодательства, имеющи место в Администрации Заокского р-на Тульской области.
В нарушение Постановления №1527 от 18.10.2010 (опубликовано в № 45 «Заокского вестника» от 5.11.10) на сайте администрации по адресу www.mozr.ru до сих пор не опубликован «Административный регламент оказания муниципальной услуги по подготовке в установленном порядке и выдаче Градостроительного Плана Земельного Участка (далее ГПЗУ) сектором архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Заокский район на территории муниципального образования Заокский район» . Это можно расценить как противодействие национальному проекту «Доступное жилье» (Медведева Д. А.) , Программе «Стимулирование развития жилищного строительства в Тульской области на 2011-2015 годы» и большому числу собственников, приобретающих земельные участки в Заокском районе для дачного и индивидуального жилого строительства.
Так же стоит обратить внимание, что на сайте не публикуются вновь принимаемые законодательные акты, что ограничивает доступ к ним жителей района. Одновременно с этим на сайте содержится закрытый раздел, доступ к которому не предоставляется собственникам участков.
В сложившихся условиях информационного вакуума и затягивания выдачи разрешений на строительство нам предлагают изготовить ГПЗУ за вознаграждение в коммерческих организациях. Схема выглядит следующим образом. Собственник обращается к начальнику сектора архитектуры и градостроительства муниципального образования Заокского р-на Погребному П. Е. за разрешением на строительство. Погребной П. Е. объясняет, что разрешение на строительство не может быть выдано без ГПЗУ. В ответ на вопрос собственника о порядке подготовки ГПЗУ, Погребной П. Е. , предлагает обратиться в одну из коммерческих организаций (Геоэкотехм, Мастерская Землеустройства) , не сказав о процедуре его бесплатного оформления администрацией, предусмотренной в Градостроительном кодексе РФ (Статья 46. п. 17). Иногда данная информация предоставляется собственникам не лично Погребным П. Е. , а сообщается через сотрудников его отдела по телефону. После изготовления ГПЗУ (стоимость 8-15 тыс. руб.. ,хотя по закону должно изготавливаться в отделе архитектуры на безвозмездной основе (ГК РФ Статья 46. п. 17)) Погребной П. Е. , основываясь на этом документе, выдает разрешение на строительство.
Не желая участвовать в данной коррупционной схеме, противоречащей Градостроительному кодексу, мы отказались заказывать ГПЗУ в коммерческой организации, потребовав исполнения документа отделом архитектуры. Однако Погребной П. Е. затягивает подготовку ГПЗУ, находя формальные причины не принимать документы.
Прошу Вас разобраться в данных нарушениях законодательства и ответить мне в установленный законом срок.