Помогите определиться с тем, откуда скачать Windows 7 (см. внутри)

alexei broven Мыслитель (9666), закрыт 8 лет назад
Обычно я пользуюсь сборками, но на этот раз решил скачать оригинальную. Выбрал эту: "Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]". Но почему-то сначала обратил внимание на это:

"Что такое "U" в названиях образов? Почему появились новые образы? Это обновленные образы.
Отличие:
"This media refresh includes the installation hotfix described in KB Article 2534111. No other changes have been made to the product."
«Это обновление включает в себя установку исправления описанного в статье KB 2534111. Никакие другие. конец цитаты.

В результате получился незагрузочный диск. Ну и что мне теперь делать? Устанавливать или искать другую? Вроде де бы все облазил, ничего лучшего не нашел.
Лучший ответ
SeRG Оракул (79242) 12 лет назад
качай эту.. . "U" означает обновленная.. пофиксен баг с именем компа.. иногда, раньше выдавало ошибку при установке и вводе имени компа.. типа не те знаки пишете.. примерно так)
alexei brovenМыслитель (9666) 12 лет назад
Установил. При установке диск повел себя как загрузочный, чего собственно и добивался. Но получается я дважды устанавливаю систему в один и тот же раздел: первый раз диск ведет себя как незагрузочный, а второй - как загрузочный. Так и должно быть?
SeRG Оракул (79242) установка 7 почитай здесь <<<
Остальные ответы
=)) Профи (641) 12 лет назад
напиши в поисковике скачать образ лицензионного диска через торрент, и смотри контрольные суммы, что б с оригиналом совпадали. лучше скачай новую.
Пользователь удален Мудрец (14354) 12 лет назад
какая разница устанавливай из-под XP потом удалишь папку old
Alex Гуру (2784) 12 лет назад
если вы уж такой фанат микрософта, то качайте "голую" без всяких сервиспаков и обновлений, это и будет гарантом стабильной работы. Все необходимые для себя обновы, включая сервиспак винда предложит поставить из своих источников по мере необходимости. Никогда не ставьте "говносборки" типа зверь и тд.
в качестве альтернативной и полностью бесплатной ОС могу предложить на выбор тут кучу других, не менее достойных и работоспособных дистров, но не мелкомягких.
alexei brovenМыслитель (9666) 12 лет назад
привет фанатам линукса от фанатов микрософта. я совсем недавно устанавливал себе убунту, даже второй жесткий диск купил для этого чтоб не заморачиваться с разделами. после непродолжительной попытки подключиться к инету я ее снес и переформатировал второй жесткий под винду. так что вот.
Alex Гуру (2784) попробуй мандриву, все ставится без проблем