Девушки вопрос к вам! Какое мужское тело вам нравится??? Желательно фото!

maxim abelencev Ученик (172), закрыт 12 лет назад
Сильно накаченное, среднее, худощавое, пухленькое, толстое, чтобы был виден пресс? что больше всего вам нравится, и запоминается?
Лучший ответ
Prekrasnaya U R A N I A N K A Мыслитель (6909) 12 лет назад
Не поверишь, но девушкам всякие нравятся.
В большинстве своем девушек привлекают парни, у которых спортивная, подтянутая фигура, у которых гармоничное тело, не перекаченное и не жирное.. . Все должно быть в меру и без фанатизма.
Конечно, подкачанное, подтянутое, красивое тело - это здорово, это некий эталон, заданный еще в античные времена, такие парни девушкам нравятся, но любят они всё-так не за кубики на животе, а совсем за другое.

По-моему, по-настоящему красивым мужчина может быть в разном "обличье"... Умный мужчина всегда сообразит, как подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки, чем привлечь, очаровать, соблазнить и удержать рядом с собой женщину. Лично я идеал мужского тела подразумеваю как приятное дополнение к душе и лицу человека.
Мне, думаю как и многим другим женщинам, нравится, когда у мужчины тело спортивное.. . но не совсем как у бодибилдера... у них, по моему мнению, мозги в мышцы перетекают.. . Ещё для меня очень притягательны мужчины крепкие и плечистые, у которых широкие плечи (когда можно за ними спрятатся как за стеной) и сильные руки.
На мой взгляд, вот это красивое тело
Согласно проведенному всемирному опросу, идеальное мужское тело в глазах женщины выглядит так: широкие плечи, высокий рост, узкие бедра - микс, который делает мужское тело привлекательным. Я с этим согласна.
Но всё-таки у каждой конкретной женщины свое представление о прекрасном и свой идеал мужского тела. Художники и скульпторы видят в мужском теле один стандарт, фотографы - другой. Склонна думать, что для мужчины не главное иметь красивое тело, его можно накачать в спортзалах, фитнес-студиях… Самое главное, что мужское тело должно быть здоровым и сильным, поэтому очень важно вести здоровый образ жизни. ИМХО
Остальные ответы
Natalja Мыслитель (5749) 12 лет назад
нормального спортивного телосложения.... чтоб и не перекачен и мышцы были! ) Фото к сожалению не нашла)
илана Мыслитель (9161) 12 лет назад
однозначно не толстое, были разные и худые и спортивного телосложения... а так со временем привыкаешь к человеку и его телу... так что это особой роли не играет
неизвестно Знаток (385) 12 лет назад
Гора мышц это не очент красиво.... А вот когда широкие плечи и немного виден пресс-это очень даже мило)
Светлана Захарова Ученик (132) 12 лет назад
Знаеш главное чтобы парень был бы скромным умным серьезным внимательным и высоким а тело не имеет никакого значения. Но желательно среднее тело. Почему-то парням всегда кажется что девушки умирают смотреть на накаченных парней но вы глубоко ошибаетесь в этом. Лично я скажу свое мнение что мне противно смотреть на этих сильно мускулистых парней они всегда бывают нервными и злыми из-за своего недоделанного спорта. Не надо быть и сусликом или же накаченным просто надо средне выглядеть вот и все что от вас требуется.
Nailya Знаток (403) 12 лет назад
Для меня мужское тело - это совокуность скелета, мышц, кожи, волос, отдельных частей тела, запаха. Скелет - не тонкая и не широкая кость, грудная клетка, таз - то же самое. Кисти рук и стопы немного крупные, но красиво очерченные, как у художников эпохи Ренессанса. Высота скелета особого значения не имеет, может даже быть ниже меня, коренастым. Голова, аккуратно вырастающая из шеи, не мой тип. 60 разм норма. Шея гибкая, но не длинная, 46 разм. Скелет в общем попорциональный. Допускается легкая кривизна ног и коротковатость. Торс умеренно накачан, живот плоский, "дышаший". Нет кубикам. Ненавижу, когда выпирают вены, мышцы плеч, готовые вот-вот лопнуть, походку важной персоны. Волосяной покров - средний. На лице - только на подбородке и над губой. На руках, ногах - на голени и на предплечье. На голове - полностью покрывать голову, и слегка виться. Маленькая деталь запах играет решающую роль. Не должно быть примеси алкоголя, приправ. Допускается табак, но не махорка. Легкий флер от Пако Рабана, Гуччи и т. д.
Анастасия Андреева Знаток (381) 5 лет назад
Нормально но телосложения. Вес или рост минус 100 или минус 95 думаю... Мне нравятся мужчина без горы мыщц, чтобы был жир, но нравится когда чутка получены ноги из ягодицы