Чем травить тараканов. Господа, подскажите чем травить тараканов? Так чтобы наверняка. Одна комната, животных нет.

Инга Пугачева Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эмилия Хабибуллина для друзей Мыслитель (7762) 12 лет назад
есть такое средсьво - Рэйд в аэрозоле - он очень многофункционален в плане инсектицидности. единственное - конечно проветрить потом надо будет хорошо - ну, почитаете, там инструкция написана на флаконе.
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 12 лет назад
Борную кислоту смешайте с вареным яичным желтком и разложите на полу, скатав в шарики...!
anatolij drozd Просветленный (38121) 12 лет назад
против тараканов лучше тапка ничего нет
SamNovo Просветленный (32313) 12 лет назад
купите гель от насекомых "Домовой"... следуйте инструкции.. . пару обработок и живите спокойно без тараканов... удивительное средство
александр кабешов Мыслитель (7315) 12 лет назад
Трудно выморить тараканов в отдельно взятой квартире многоэтажного дома - придут через какое - то время из другого места по вентиляяции. Там же и спрячутся от мора. Если дом небольшой этажности, то попробуйте поговорить с хозяйками сверху и под вами - и морите тараканов одномоментно, лучше разными ядами. Тогда точно результат будет.
Понтикапей Уздечкин Гуру (3152) 12 лет назад
Вениаминович дело говорит. Пробовал всё,но этот рецепт убойный на все 100.
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28691) 12 лет назад
сначала надо потравить соседей)) )
когда-то у нас тоже была эта пошесть, так мы уже все перепробывали, а они идут и идут от соседей
Весна Гуру (3040) 12 лет назад
Ну, да! яйцо с борной.... Они адаптировались уже давно к этим средствам, расплодятся, и придут к Вам всем табором, ложками стучать-"добавки давай! "
Дихлофосом сами скорее отравитесь на долгие 6 месяцев. .
Я с такой проблемой мучалась-все средства перепробовала, подсказали- Гель от тараканов и муравьёв "Раптор" в тюбике! - провела полосы вокруг стола, мойки и т. д... -6 лет в глаза их не видела! Забыла об их существовании!! !
И главное- никакого запаха! Прозрачный-не будет видимых пятен!
Вчера появился один, завтра пойду за раптором..
Источник: Проверено на практике после долгих мучений!
Карина Андреева Ученик (162) 12 лет назад
не знаю, продают ли сейчас его, но было раньше средство такое в бооооольшом шприце пластиковом называлось "дохлокс". вот это просто смерть машина для тараканов была. он наносился по плинтусам и ну поперек дорожек где ходили тараканчики:)
valiusik Оракул (54914) 12 лет назад
гель Глобал, раз помазал и лет 10 нет тараканов
евгений аликин Ученик (208) 6 лет назад
я так и не поняла чем лучше выводить стасиков