Почему не открывается контакт? Ничего не скачивала

17 Мастер (1110), закрыт 12 лет назад
Со вчерашнего дня висит вкладка "Аудио" - все проигрывается и вниз листается. А новая рядом не открывается. Пишет либо "Страница недоступна" либо еще что-то (не помню). С другого компа все открывается, что за фигня, может перезагрузиться...
Лучший ответ
Andrew Гуру (3228) 12 лет назад
заходите Windows/system32/drivers/etc/host
файл "хост" открываете блокнотиком, и удаляете строчки "вконтакте".
оставляете толька localhost...сохраняете... перезагружаете комп... удачи!
17Мастер (1110) 12 лет назад
спасибо, помогло. А подскажите, почему так получилось?
AndrewГуру (3228) 12 лет назад
так можно блокировать контакт..если вернуть строчки назад...почему оно появляеться я незнаю...