нужен пример, как составить характеристику с прошлого места работы охранника?

Татьяна Мастер (1523), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Нилова Гуру (2891) 12 лет назад
Характеристика

_Паначеня Евгений Евгеньевич 1975 года рождения являлся сотрудником ЗАО «Ново-комуникейшн» с _1999_ года по _____.

За время работы Евгений Евгеньевич зарекомендовал себя высококвалифицированным, работником, специалистом своего дела.

Евгений Евгеньевч очень уважаем коллективом нашей фирмы, коллеги считают его настоящим товарищем, он очень отзывчив и доброжелателен, руководство ценить его как хорошего сотрудника. Евгений Евгеньевич прекрасно находит язык с партнерами и клиентами нашей организации. Все замечают его вежливость и обходительность.

Трудолюбие и высокая работоспособность так же являются отличительными чертами Евгения Евгеньевича.

Характеристика дана для предоставления по месту требования.

Начальник треста
ЗАО «Ново-комуникейшн» _____________________________ /Абдулаеф Вагит Иммумалиевич/