как понять слово "нейтрально"?

Miss Perfection Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мариш Гуру (3968) 12 лет назад
Ни хорошо, ни плохо, ни положительно, ни отрицательно. Никак. Ноль.
Остальные ответы
Тайяна Гуру (2943) 12 лет назад
на за кого, ни против кого
игорь игорь Мудрец (12668) 12 лет назад
безразлично, если в отношении людей.
Oleh Lesyk Ученик (236) 12 лет назад
на своей волне, со своими мыслясми! !
Денис Курлянчик Мастер (2484) 12 лет назад
когда те по барабану, что на тех, что на других
ИГОРЬ Мудрец (12973) 12 лет назад
Ни Вашим - ни нашим! Всё паралельно.... и т. д.
Екатерина Знаток (301) 12 лет назад
нейтрально-это значит никак
Kristata Мастер (2222) 12 лет назад
Нейтральный - лат. (neutrum; ни то, ни другое) ничей, ничьих, в стороне, не держащийся ни которой стороны, не вмешивающийся в ссору; быть нейтральным: быть ничьим, в ничьих, в стороне, сторонним, держаться вчуже, быть ни в тех, ни в других
Сергей Мясков Просветленный (24461) 12 лет назад
Ни Вашим ни нашим ...И за копейку спляшем.... "Только бездушье губит нас.. . Лечит любовь да ласка"" (из Толкуновой, 80-е)
Игорь Высший разум (116739) 12 лет назад
Нейтрально - значит относиться к чему-либо одинакого беспристрастно. Нейтральное отношение не плохое и не хорошое, а как-бы безразличное. Никакое...
Даяна Мамбеталы Знаток (327) 7 лет назад
это значит не совсем хорошо
нн н Ученик (112) 7 лет назад
Нейтральный, например: Нейтральный человек. Нейтральный значит- не хороший-не плохой, не добрый-не злой. Самый лёгкий вопрос
Максим Егоров Ученик (119) 7 лет назад
и не хорошо и не плохо что средние между люблю но это плохо
.... Знаток (498) 5 лет назад
Нейтрально это значит похуй)
Dada Dada Ученик (104) 4 года назад
Художественный стиль речи, или художественно-изобразительный, художественно-беллетристический — – один из функциональных стилей (см.), характеризующих тип речи в эстетической сфере общения: словесных произведений искусства. Конструктивный принцип Х. с. р. – контекстуальный перевод слова понятия в слово образ; специфическая стилевая черта –… … Стилистический энциклопедический словарь русского языка

Нейтральный стиль — – стиль, характерный для текстов, лишенных стилистической маркированности, и выделяемый в ряду: высокий – нейтральный – сниженный стили. Восходит к понятию стиля ( штиля ), которое появилось в рус. языке в XVII в., когда зародилась система стилей … Стилистический энциклопедический словарь русского языка

Стилистические ресурсы лексики, или лексическая стилистика — – 1) раздел лингвистической стилистики, ориентированный на описание стилистических ресурсов совр. рус. лит. языка на лексическом уровне языковой структуры (см. работы Л. В. Щербы, Г. О. Винокура, А. Н. Гвоздева, А. М. Ефимова, Д. И. Розенталя, Д. Н.… … Стилистический энциклопедический словарь русского языка

Лексика — (от греч. λεξικός относящийся к слову) совокупность слов языка, его словарный состав. Этот термин используется и по отношению к отдельным пластам словарного состава (лексика бытовая, деловая, поэтическая и т. п.), и для обозначения всех слов,… … Лингвистический энциклопедический словарь

Байесовская фильтрация спама — Для улучшения этой статьи желательно?: Найти и оформить в виде сносок ссылки на авторитетные источники, подтверждающие написанное. Проставив сноски, внести более точные указания на источники. Пере … Википедия

Лексика — (от греч. lexikós относящийся к слову) совокупность слов, словарный состав языка. Л. какого либо языка или диалекта изучается лексикологией (См. Лексикология) и семасиологией (См. Семасиология), Л. писателей и отдельных произведений… … Большая советская энциклопедия

лексика — и, только ед., ж. 1) Совокупность слов какого л. языка, диалекта. Лексика русского языка. 2) О пластах словарного состава: совокупность слов, выделяемая по какому л. признаку (происхождение, сфера употребления, стилистическая отнесенность и т.… … Популярный словарь русского языка

Категория оценки — – совокупность разноуровневых языковых единиц, объединенных оценочной семантикой и выражающих положительное или отрицательное отношение автора к содержанию речи. В общеязыковом плане О. подразумевает ценностный аспект значения языковых выражений… … Стилистический энциклопедический словарь русского языка

Защитные механизмы (defence mechanisms) — З. м. это психол. стратегии, с помощью к рых люди избегают или снижают интенсивность таких негативных состояний, как конфликт, фрустрация, тревога и стресс. Поскольку предполагается, что большинство людей мотивировано к сокращению и ослаблению… …