А можно ли узнать владельца по номеру телефона если он мошенник?

Пользователь удален Мастер (1024), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
PhantoM Мастер (1761) 13 лет назад
есть базы сотовых операторов которые выложены в интернет. Поищи в интернете.
Остальные ответы
миша махонько Профи (530) 13 лет назад
Можно! Чтобы выяснить, определить владельца телефона, узнать данные (имя, фамилию) по номеру мобильного, можно обратиться за помощью к сотрудникам спецслужб.
ИрмаГуру (3808) 13 лет назад
Только они вам покажут большой хрен, заранее изрядно помурыжив, на предмет того, зачем вам это нужно
Максим Собченко Ученик (50) 13 лет назад
Если номер зарегестрированый по контракту то можно но такую инфу врятли вам так просто дадут. Надо потвержедение личности. Или через милицию но это дорого
Кириллыч Мыслитель (6165) 13 лет назад
Пиши заявление в полицию или знакомым следакам позвони