Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Вредно" ли для телефонного зарядного устройства оставаться включенным в розетку после того как телефон "снят"?

Olga Профи (597), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я живу в Англии и трубка соответственно местная:)
Лучший ответ
NIMESIS Знаток (488) 16 лет назад
Трансформатор зарядки будет работать в холостую...
Тока на вторичной обмотке нет. При таком режиме работы он будет сильно греться...
Если вы хотите пожара и вам просто лень вынуть - пожалуйста, оставляйте...
Тока потом вы сможете винить только самих себя.
Остальные ответы
Кирилл Кокоулин Мастер (1035) 16 лет назад
Нет, просто будет грется почем зря...
......... Профи (863) 16 лет назад
Не вредно... сам постоянно так делаю.. . и ничего зарядник живет 2,5 года)))
Лена*** Мастер (2196) 16 лет назад
не знаю, но я никогда не вынимаю из розетки
Алексей Профи (618) 16 лет назад
Прочти в руководстве по эксплуатации....
НАДЕЖДА МАЛАНОВА Профи (873) 16 лет назад
думаю выключить стоит. насколько мне известно у нас рынок насыщен серыми трубками, а уж зарядники и подавно. если хочешь обезопасить себя и своё жилище, то надо его выключать. даже если учесть что трубка привезена с запада, или там с других каких нибудь стран, то вход у них не такой как у нас не 200 вольтовый, а меньший. поэтому не стоит рисковать.
Шашкин Василий Знаток (251) 16 лет назад
ни че не будет, только счетчик считать будет нагревание зарядника.
Фиалка Знаток (409) 6 лет назад
я всегда вынимаю с розетки. иначе зарядка греется сильно. думаю это вредно для зарядки.