Вопрос № 2

Екатерина Щенникова Знаток (311), на голосовании 12 лет назад
Извините, что прошлый вопрос получился пустым.
Как приучить кошку ходить в туалет на улицу? Она там гуляет чуть ли не 5 часов, затем забегает домой делает свои дела в латке и убегает обратно...
Думаю, раз она на улице гуляет пусть там в туалет и ходит)
Голосование за лучший ответ
черная гадюка2 Профи (799) 12 лет назад
своя рубашка ближе к телу
Андрей Иванов Мастер (1507) 12 лет назад
заберите от неё её туалет, или же переставьте на улицу
Кристина Мастер (1055) 12 лет назад
Эта привычка. У меня у самой один котенок тоже так делает когда мы ездим в деревню. А зачем отучать, потом со временами она должна начать ходить на улице.
Лев Я Гуру (3135) 12 лет назад
наверно это кошка блондинка... её уже не переучишь!
Андрей Гусаев Ученик (215) 12 лет назад
что за бред
а что бы вопрос №1
Екатерина ЩенниковаЗнаток (311) 12 лет назад
Да, был, нижу этого вопроса
Maxsim Pavlyuk Профи (799) 12 лет назад
Зачем, другим людям на какульки наступать))))))) ? Даже ваша кошка о других заботится.