подскажите пожалуйста рецепт болтушки от потницы у взоослого человека.

Владимир Терехов Знаток (288), на голосовании 12 лет назад
на сколько я помню в нее входит спирт йод и че-то еще .а вот что именно, и как смешивать, я хочу узнать.избороздил весь нет.видива доктора не хотят открывать эту тайну))....мучаюсь с ней уже (с потницей)неделю .мажу ,принимаю ванночки из череды и нифига!мази какие хош.и ничего ,ей хоть бы хны!прошлым летом доктор прописал балтуху из йода и чегото там.и все прошло.а этим летом даже времени нет к нему ехать.так что буду признателен за ответ.спасибо за ранее!
Голосование за лучший ответ
Татьяна Орлова Мыслитель (8280) 12 лет назад
Знаю, что делают кашу сода+чуть водички.