Что такое поступок?

normal_05 Знаток (348), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108340) 12 лет назад
поступок что то значимое весомое и за что потом не стыдно
Остальные ответы
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151232) 12 лет назад
ну, как я понимаю.. . допустим, это один сидит в ответах и задает вопросы про пользу мусульманизма, а второй пошел в магазин и купил жене шубу! вот это поступок!
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 12 лет назад
это как проступок--только наоборот
ШумелКа Мышь Оракул (73531) 12 лет назад
хотела сначала написать, что это действие... .
но.. .
в моем понимании : поступо - это, когда ты со 100%-ной точностью знаешь, что ожидать
от человека, а он поступает совершенно иначе -
циник проявляет сострадание, корыстолюбец оказывает щедрость... и так далее.. .

а всё остально - мышиная возня))))))))
? ?°???????µ?????°?? *** Профи (825) 12 лет назад
Умение нести ответственность за свои решения.