Когда же начнётся это самое "печатление" рабов Божьих? (См. стихи).

. Пророк Профи (900), закрыт 12 лет назад

"И видел иного Ангела, восходящего от солнечного Востока, имеющего Печать Бога живого! И возопил Он звучным голосом к четырём Ангелам, которым дано было вредить земле и морю, восклицая: Не вредите же ни земле, ни морю, ни лесу, пока не запечатлеем чела рабов Бога нашего! И слышал число печатляемых - 144 тысячи печатляемых!" (Откровение 7:1-4).
Лучший ответ
Katrin Fox Гений (90536) 12 лет назад
Оно давно началось, с Пятидесятницы 33-го года, когда первая группа последователей Христа была помазана Святым духом (попечатана) . Но скоро всё закончится, "великая скорбь" уже не за горами.
Остальные ответы
Алексей Оо Мудрец (10449) 12 лет назад
Вы не цитируете дальше, а это искажает смысл. Нехорошо.
Из контекста ясно, что речь идет о чистокровных евреях из всех колен Израиля (кроме Данова, из которого будет антихрист) . Кроме того что они - чистокровные евреи, они будут православными христианами и девственниками. Контекст, милейший, часто раскрывает смысл.