"эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки программного обеспечения"

ЮльКО=) Мастер (1530), закрыт 12 лет назад
Хочу поставить драйвер DirectX. При установке появляется ошибка "эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки программного обеспечения". Как это устранить что бы установить драйвер?
Дополнен 12 лет назад
Я Ставлю DirectX 9 на Windows XP
Лучший ответ
M@KS Мастер (1755) 12 лет назад
поменяй железо. Оно у тебя видимо очень слабое.
Остальные ответы
Константин Семенов Гуру (4060) 12 лет назад
параметры системы выложить более подробные
система x64 или x86? версия ядра системы? версия DX? более подробные данные!
Joker Мыслитель (8776) 12 лет назад
любопытно, веротяно ты пытаешься поставить директ 10 или 11 на виндоуз ХР и/или со слабой видеокартой
Александр Вагнер Оракул (74988) 12 лет назад
почитать системные требования соответствующего директа и сделать апгрейд железа и/или системы