раскажите кто смотрел ,чем там гарри потер кончился то? послед часть

Катя-Катерина Мудрец (15111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
...Лиса... Мудрец (12150) 12 лет назад
Многих персонажей убили. Северуса, Фреда (или джорджа) , Люпина, Тонкс, Молли убила Беллатрису. Гарри победил Волдеморта, палочку выкинул. Рон и Гермиона стали вместе)
Последний эпизод-эпилог 19 лет спустя. Троица встречается на вокзале, провожает своих детей. У Рона и Гермионы мальчик и девочка, у Джинни и Гарри 2 мальчика и девочка, еще там был Драко и у него тоже мальчик
Остальные ответы
Евгения Зайцева Профи (576) 12 лет назад
кончилось все эпизодом "19 лет спустя"
Rainbow Dash Ученик (223) 12 лет назад
там гари потер победил волон деморта
Madman Мастер (1071) 12 лет назад
хеппи энд, волан деморта убили, Гермиона с Роном поженились а, Гарри с сестрой РОна, забыла как ее звать)
Fatal Excess Мыслитель (9153) 12 лет назад
Он умер. Его Вальдемар убил. Или как там его.
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 12 лет назад
И жили они долго и счастливо, после того, как погиб главный злодей
рейли Знаток (270) 12 лет назад
скочай фильм узнаешь!!
karl017 017 Ученик (118) 12 лет назад
После того как Гарри убил волон-де-морда он переломил бузинную палочку и начался эпизод 19 лет спустя Гарри и Джинни идут сажать детей на поезд до хогвардца и замечают Малфоя его жену и их сына встречаются с гермионной и роном и всё.
Julia Мастер (1650) 12 лет назад
кончается как всегда полной херней, как и сам фильм.
Джейми Ланнистер Мастер (1179) 12 лет назад
а меня больше всего поразило то что сам Гарри был одним из кристражей волон-де-морда который он не хотел создавать и сам же его и убил, и то что Северус был всё это время на стороне Гарри
Эдик Сумкин - даун Гуру (3411) 12 лет назад
После того как фильм обвинили в неполиткорректности, кончился он так - Гарри признался, что приёмные родители насиловали его в детстве, девчёнка вышла замуж за афроамериканца, а рыжий стал пидорасом! Теперь америка довольна!!!!