Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 881 987 Ответы: 446 464 798 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™   Просветленный (31166)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW

подскажите пожалуйста зарубежные аналоги препарата Метамакс или Мелдониум-заранее благодарен.

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 barabas karabas     Искусственный Интеллект (126164)1 год назад  (ссылка)
Милдронат,Тризипин.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Также спрашивают:
В последнее время у моей мамы поднимается давление (150/80) и тяжело становится на сердце. Иногда бывают перебои. К врачу не...