ему 27 мне 21 я не готова с ним к интимным отношениям так как виделись мы 3 раза он мне нравится но как быть?что делать?

Регина Милявская Ученик (71), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
4ero Гений (65830) 12 лет назад
а он настаивает? не готовы - сообщите ему об этом, вы имеете право поступать так как вам удобнее в подобной ситуации. будьте честной :)
Остальные ответы
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
три свидания хватит для ш*лавы.
если вы не такая, то будет ждать как минимум месяц
Ольга Гуру (2702) 12 лет назад
Если он настаивает, спокойно объяснить что ты к этому не готова. перень взрослый - должен понять. а его восклицания я без этого не могу отнеси пока что к его проблемам. Твои чувства тоже уважать надо.
упавший с Луны Профи (516) 12 лет назад
смело в бой, только смелым покоряются моря, а трусливым лужи!
Черчилль Мастер (1223) 12 лет назад
Быстренько еще пару раз (или сколько там надо) встреться. Если, конечно всему виной малое количество встреч.
капелька Просветленный (35947) 12 лет назад
не спать пока! подождать, разве секс определяет отношения? за три дня полюбить сложно, а секс по любви это круто!
Marseille Мастер (2344) 12 лет назад
Поговори обьясни. Если парень в адеквате то поймет.... куда спешить то))) Если настаивает... ну это уж не знаю нужен ли вам он вообще
ДелОвАя КоЛбаСа Мудрец (14496) 12 лет назад
не делать того, чего не хочешь-а кто любит тот умеет ждать-заодно и чувства его проверишь
Alex Yudenskikh Знаток (469) 12 лет назад
разве 3 свидания что то решатют, подумай над тем а для чего ты ему нужна тогда?
Амели Профи (584) 12 лет назад
нееет, лутше не надо)))))
Наталья Бивол Профи (621) 12 лет назад
а задумайтесь зачем вы ему нужна то раз он после 3 свидания предлагает интимные отношения? либо вы ему очень понравились и у него на вас планы и он вас проверяет, либо вы ему просто нужна для развлечения! ну решать вам. поговорите с ним.