Что взять с собой в поезд, чтобы не скучать?

M@$ha T.H Профи (825), закрыт 12 лет назад
Через пару недель едем на море, хотелось бы узнать, чем можно заняться поезде.
Просто каждый год я мучаюс в этих поездах.
Журналы читаю за секунду, зарядка MP3 плеера, также как и Нотбука, долго не выдерживает, книгу в поезде я не читаю, не та обстановка.
Есть идеи?
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154023) 12 лет назад
VIP / СВ решит все проблемы.

Вагон состоит из 4 секторов, в каждом по 2 спальных места: нижняя полка - раздвижная, верхняя - обычная. В секторе имеется телевизор, столик, душевая кабина, туалет.

если ничего не хочется - тупо спать
Остальные ответы
AlexY Гуру (3153) 12 лет назад
Попутчика или попутчицу
Владимир Луговской Гуру (3706) 12 лет назад
Только хорошая компашка и немного алкоголя
modnaya Ученик (152) 12 лет назад
взять настольных игр или дивиди проигрыватель
Рыжая Ксю Мудрец (10552) 12 лет назад
карты, какое-нибудь хобби
Дима @ Мастер (1333) 12 лет назад
можно например погадать какой-нибудь интересный красвордик!
Svetik Мыслитель (6922) 12 лет назад
Купи мр3 плейер на батарейках и проблема зарядки отпадет - упаковки батареек хватит и туда, и обратно.
Планетатор Просветленный (25906) 12 лет назад
если посчитаете целесообразным действием то можете заняться саморазвитием, медитируйте, размышляйте над тем что скрывается за грустью от которой все бегут в сторону развлечений увлечений отвлечений.
вот вам ссылка в помошь http://blogs.mail.ru/mail/nastia.wes/
SupeR HaZuK Ученик (186) 12 лет назад
все что вам интересно и чуть чуть Алкоголя
иван иванов Гуру (4489) 12 лет назад
можно поиграть в футбол, прятки, научиться нырять (как будто в воду) со второй полки.
вибратор ещё возьми, пригодится.
МаксМастер (1551) 12 лет назад
блин моя мысль была про вибратор)))))
M@$ha T.HПрофи (825) 12 лет назад
Вы че обе извращенцы?