почему у меня во всех Artmoney не получается значение менять,Я меняю а оно не меняется.Подскажите плиз.

Техническая Поддержка Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Шева Аломар Ученик (216) 13 лет назад
на онлаин игры не действует

Artmoney

Инструкция как взламывать игры с помощью Artmoney. Artmoney сканирует память и находит там ячейки, с нужными нам данными. Например, количество денег в игре хранится в ячейке “****”, Artmoney находит её и изменяет данные в ней, на нужные нам значения.
Инструкция
Уровень сложности: Несложно
1 шаг

Устанавливаем и запускаем артмани.
2 шаг

Теперь запускаем игру (в нашем примере Medieval 2), сворачиваем её, выбираем её в пункте “выберите процесс”.
3 шаг

Теперь нажимаем “искать” и в поле “значение” вводим данные, которые хотим изменить. В нашем случае это деньги и равно их количество 11000, поэтому вводим 11000, как показано на рисунке, и нажимаем “ОК”.
4 шаг
Затем заходим в игру и изменяем (тратим или зарабатываем) как угодно количество денег.
5 шаг

Сворачиваем игру и нажимаем “отсеять”, в поле “значение” вводим фактическое количество (которое вы изменили, то есть уже не 11000) денег. Нажимаем “ОК”.
6 шаг

Теперь добавляем все значения из левого столбца в правый столбец. Изменяем столбец “значение” на количество денег, которое вы хотели бы получить. Если значений в левом столбце слишком много то повторите 2 предыдущих шага.
7 шаг

Заходим в игру и радуемся как много денег.
Остальные ответы
Артур Катышев Знаток (284) 13 лет назад
наверное оно сверяется с сервером, или адрес значение динамическое ( меняется )
Alexey Просветленный (21869) 13 лет назад
Если ты в онлайн играх - то можешь пытаться дальше, у тебя не получится.
Fr33v1s10n Профи (504) 8 лет назад
Artmoney-Программа специалезированна для взлома OffNet игр то есть без интернета вот инструкция по применению
Инструкция
Уровень сложности: Несложно
1 шаг

Устанавливаем и запускаем артмани.
2 шаг

3 шаг

4 шаг
5 шаг

6 шаг

7 шаг Инструкция
Уровень сложности: Несложно
1 шаг

Устанавливаем и запускаем артмани.
2 шаг

3 шаг

4 шаг
5 шаг

6 шаг

7 шаг
Звёздный Лорд Мудрец (14421) 4 месяца назад
Из инструкции программы ArtMoney:
9. Я нашел адрес, меняю значение в ArtMoney, переключаюсь в игру, но в игре ничего не изменилось Что делать?
Вы нашли не верный адрес. Пробуйте другие методы и настройки.
Некоторые игры для каждого реального значения имеют копию, которую называют "видимое значение". Они расположены по разным адресам, и эти значения могут быть равны, а могут и отличаться. Например, игра Jedi Knight, показывает жизнь 100, это видимое значение. А реальное значение хранится в другом адресе и равно 17402. Изменение видимых значений меняет только изображение на экране, а реальное значение остается неизменным. Видимое значение может быть такого же типа, как и реальное, но обычно это тип "Текст".
Во многих играх значение должно измениться в игре, прежде чем оно обновится на экране. Например, у Вас 6 патронов, вы в ArtMoney ставите 200. Переключаетесь в игру, но там все еще 6. И только когда Вы сделаете выстрел, патроны на экране обновятся и станут равны 199.
Если ничего не помогает, данные могут быть закодированы, Вы должны использовать поиск "Кодированное значение" или поиск по формуле для кодированного значения.
=-=-=
Источник: ArtMoney - Часто задаваемые вопросы и ответы