Чем опасны привороты? сколько длится срок приворота

LOL Знаток (487), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16804) 13 лет назад
Срок приворота может длиться до семи лет, приворот это грех, но как говориться мы все когда то предстанем перед ответом перед богом. и нужно учитывать то обстоятельство что мы в ответе за тех кого приручили.
Остальные ответы
Наталья Константинова Гуру (4476) 13 лет назад
взависимости от вашего желания, кто -то хочет навсегда, а кто-то на 5 лет
опасность одна: вдруг Вы его разлюбите
Дмитрий Игоревич Оракул (80507) 13 лет назад
опасность полного разрушения воли приворожонного ...ну и последствия этого ...а срок может быть вообще любым ...
Эдик Ситкилов Мыслитель (6727) 13 лет назад
во всём вы начинаите править судбой человека а на это имет право только Всевышний и сам тот человек которому дона это судба так падумайти стоит это делать а патом жилеть сколько придёться и будите сами себя жрать и непаймёте с чего это с вами происходит
Волдэмар Карлович Гуру (3737) 13 лет назад
приворот- искуственно созданные условия отношений. как правило тому кто получил приворот это сьехавшая крыша и психушка. а тот кто заказал вечная мука жить с таким!
Медведи на отдыхе Гуру (2844) 13 лет назад
Да ничем. Просто вешаете себе на мозг информационного паразита. Плюс одна фобия.
Юлия Счастливая Гуру (2908) 13 лет назад
от пару месяцев, до конца жизни. . зависит от приворота и его качества. опасны своею отдачей.