спазмалгон помогает при головной боли при давлении 150/80.

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
всегда ходил в очках,а потом купил контактные линзы.после трех дней ношения линз начались головные боли.врач терапевт измерил давление,оказалось 150/80.записался на прием к окулисту.
Дополнен 12 лет назад
от головной боли при высоком давлении.
Голосование за лучший ответ
Настасья Оракул (81645) 12 лет назад
мне помогает, попробуйте и вы
Лола Соколова Гуру (2815) 12 лет назад
Нет, не поможет. Спазмолгон расширяет сосуды, следовательно повышает и без того повышенное давление.