Перемащал Файлы с диска C на диск D и исчезли все значки

`[Кэп °]~• Ученик (130), на голосовании 12 лет назад
Я перемещал Файлы PerfLogs, Program Files, User, Windows , так как Программист перепутал.. все и поставил все о программах важные для Windows на диск который я использую в качестве хранения Фильмов, Игры и т.д Но когда я перемещал.. почему-то все ярлыки рабочего стола исчезли, подскажите как, и где можно найти эти ярлыки и вернуть снова на рабочий стол. Ответы типа: Почему ты не пригласишь снова это программиста и он те все починит, можете не отвечать.
Голосование за лучший ответ
Костя Белый Знаток (394) 12 лет назад
виндовс получилось переместить???)) )
верни все на место
Biohazzz Знаток (338) 12 лет назад
Знаешь, мб попробывать выполнит следующую опперацию: правая кнопка мыши > упорядочить значки > Отоброжать значки рабочего стола
Леувиль Шарон Мастер (1528) 12 лет назад
По идее ярлыки исчезнуть не должны при перемещении, они должны остаться, только ничего не находить при двойном клике по ним, значит они были сознательно удалены.
А раз удалены значит востановить с помощью любой программы востановщика файлов, например Handy Recovery.
Как востановишь, прийдется каждый ярлык настроить на букву D:
ПКМ - свойства. И там меняешь..
Uncle Ura Профи (685) 12 лет назад
Костя спс помогло )
B. Zinulla Ученик (105) 12 лет назад
потому что ты ублюдок)))))))