А правда что в США нельзя снимать фильм без негров или негра? я смотрел их фильмы и не один фильм не был без негра!

Сакуров Нэт Ученик (1), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Осетров Знаток (403) 12 лет назад
Да, могут подать в суд на режиссера за расовую дискриминацию, если он не возьмет ни одного негра.
Остальные ответы
Timonus Мыслитель (5305) 12 лет назад
да и еще может вам это интересно будет все зарубежные фильмы в США показывают с субтитрами без звукового перевода и из за этого у них не популярны иностранные фильмы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233179) 12 лет назад
америкосы даже нас задолбали с неграми - афроамериканцами заставляют называть
хотя в русском языке есть хорошее и правильное название - НЕГР