н7а каком пальце и какой руке принято носить православное охранное кольцо с формулировкой "Спаси и сохрани" ?

Andy Ученик (13), закрыт 12 лет назад
я ношу на среднем пальце правой руки широкое мельхиоровое кольцо с надписью "СПАСИ И СОХРАНИ"-это правильно? какие есть варианты ношения охранных колец, охранных браслетов , нательных крестиков и образков и чем они продиктованы? в чем ошибки ношения? Всем спасибо всех с праздником Казанской иконы Божией Матери.
Лучший ответ
Людмила Легостаева Мыслитель (7559) 12 лет назад
Сколько бы Вы колец, крестов и т. п. не носили, если вам Бог не поможет они не спасут. Вы видели сколько машин эвакуатором на свалку вывозят после аварий? А ведь в каждой иконы, да во многих еще и кресты весят. Задумайтесь кому в первую очередь СПАСИ И СОХРАНИ должно быть обращено?
Остальные ответы
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
Лучше вдеть в нос. Тогда действует наверняка
искупленный Мастер (2324) 12 лет назад
амулет-шаманство... (((АНАФЕМА.