Как качать видео бесплатно с clips4sale ? Я слышал есть какой-то плагин для Firefox. Спасибо !

Till Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Arora Знаток (294) 12 лет назад
достать из кэш-браузера ещё проще!! и ничего не нужно цеплять на браузер! !
можно так же воспользоватся кучей сайтов которые по юрлу скачивают видео, ну и наконец--довлмастер--хватает практически 99% всех адресов
Рипыч© Искусственный Интеллект (426794) 12 лет назад
ввв. downloadhelper . net/
Источник: ввв замени на www и пробелы убери
Death Monster Corp. Оракул (74271) 12 лет назад
мдя.. вот ведь што характерно.. ты слышал про бесплатный плагин к бесплатной проге ..в данном случае к мозилле.. так млять неужели сцуко так сложно зайти на оф. сайт и там его скачать?:))))))
красный Гуру (3912) 12 лет назад
В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ найдёшь всё что тебе нужно....http://my.mail.ru/community/compi/
Piligrim Мыслитель (9660) 12 лет назад
-Загляни вот сюда http://www.plohogo.net,может что полезное найдёшь
Оля Ученик (154) 8 лет назад
Боюсь, что никак. Ведь видео на этом сайте уникальные и придётся платить. Но я знаю, что у некоторых есть специальная карта с которой они получают скидку на видео до 50%
fog fog Знаток (327) 6 лет назад
Вообще-то, дружище, за удовольствия НАДО платить!