Ислам последная религия Бога . Бог велил всему человечеству принят ислам . А почему люди отвергают ?

! SALAFIT SHYMKENTI ! Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Brezgunov Просветленный (30484) 13 лет назад
Ислам -это действительно последняя религия бога.... (смесь христианства ортодоксального типа с иудаизмом) и причём религия предыдущей эпохи -РЫБ, которая уже закончилась! Остались только пережитки этой эпохи, к которым сам ислам и относится.... Будущего у него нет! Эпохе ВОДОЛЕЯ он не нужен (каждая последующая эпоха всегда отрицает предыдущую!)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3226) 13 лет назад
:D убойный вопрос я его всем друзьям задам
Алексей Воробьев Мыслитель (7767) 13 лет назад
Неее, последняя религия - это с тем извращенцем, который телочек себе в адепты брал и с животными развлекался. Его еще по всем новостям показывали. И от куда вы знаете кто велел чего принять бог или сатана?
Или мне теперь идти по стопам каждого умолишенного. Предки сказали Православие - значит оно и всех остальных в печь.
Инд Искусственный Интеллект (106725) 13 лет назад
первая.. . последняя.. . какая разница? религия хорошо, когда в уголке, тихо и ни кому не мешая. а вот когда под шкуру со своими догмами.. . это уже паскудство. человек сам должен решать - где, зачем и почему. потаму и отвергают, что нашли что то лучше чем Ислам, Христианство, Буддизм и т. д. ! расширь сознание.. . и не нужны тебе будут религии. на прямую пообщаешся.. . с кем нужно!
Михаил Малышев Знаток (420) 13 лет назад
Ислам как религия самая молодая и более радикальная на мой взгляд вероятность что она распространится на весьмир 5% из 100% так как ловек всегда был капиталистом то есть всеновое чуждо, новые технологии еще струдом принемают а религию конечно же не примут. это как молодой врач и старый молодой быстрый умный астарый опытный расчетливый и знающий последствия ошибки так же и религия ислам новая другие старое
Павел Бернадский Мастер (2057) 13 лет назад
Все учения, которые лежат в основе религий, являются ступенечками одного учения, противопоставлять религии это от "Разделяй и властвуй" . Задача интегрировать учения, последнее учение на сайте "Звезда преображения"
Д К Мастер (2053) 13 лет назад
Вот потому что Вы говорите "велел" потому и отвергают.

Если Бог является Богом - Он верно в состоянии реализовать свою волю сам.
Т. е. если бы и в самом деле "велел" - никакого выбора бы ни у кого не было.
А если выбор есть - значит не велел.

Неужели Вы и в самом деле верите в то, что воля Аллаха - не исполняется.
Неужели Вы думаете, что она не исполнена в точности и во всём - прямо сейчас.
Поймите, - если Вы верите в Истинного Бога, в Настоящего, Божественного Бога - вы не можете одновременно верить в то, что этот мир требует исправления.

Не переживайте. Всё идёт по плану. Займитесь тем, чтобы этот план исполнялся в отношении Вас лично.
Ваш Аллах - хочет чтобы Вы были счастливы и всё. По настоящему счастливы. Счастливы тем, что действительно делает человека счастливым. Ваша задача в том, чтобы научиться отличать эту истинную радость от радостей низменных и недостойный. А не в том, чтобы навязать свой способ искать эту радость - другим.

И только когда Вы сами продвинетесь на этом пути - вы можете поделиться своими открытиями с христианином или буддистом или атеистом вообще. А до тех пор - позвольте им искать истину своим способом. Возможно и у них найдутся те слова об Аллахе, которые вам неизвестны.

Мир вам.
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254540) 13 лет назад
Бог интересная личность. .
Одним одну истину говорит --другим другую.
Народ начинает хренеть и спамить свою истину. .
Оппонент сопротивляется. .
Обстановка накаляется и 3 мировая зреет постепенно.
Источник: Ктулху фтанг!
Курандерос Просветленный (30231) 13 лет назад
Встречный вопрос)) ) а почему все религии мира деляться на отдельные течения?
Толкования религии, любой людьми )))) искажает слова Бога )))))) Библию, Коран и другие священные писания интерпритируються так как угодно сильным мира сего для управления толпой.
Не всем людям нравиться такое положение дел ))) верно?
Единственное что остаеться людям-это искать слово бога внутри себя))))) ) потому что мы часть единого целого и в каждом из нас есть его частица))) ) частица бога))))) , то истинное что ищут все и к чему стремяться)))) ) и оно ве религий и вне слов и даже вне веры)))) ) оно и есть слово божие которое и облекают в слова пророки. Найдешь это слово в себе, увидишь его и в других. Это не означает что священные писания надо выкинуть на свалку )))) в каждом из таких писаний есть истина, но каждый трактует это по своему, в зависимости от образования, ю оjmhfpf жизни и личных стремлений. Найди Бога в себе и у тебя больще не будет вопросов по поводу того почему другие люди не принимают ислам))))) ) ислам внутри тебя))))) осталось только найти)))))