Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТО такое гта 4. ??

Jester Профи (688), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213183) 12 лет назад
Grand Theft Auto IV (GTA IV) — мультиплатформенная компьютерная игра, девятая игра в серии Grand Theft Auto, выпущена 29 апреля 2008 года для двух игровых приставок — PlayStation 3 и Xbox 360. Для Xbox 360, а позднее на PlayStation 3 и ПК компания Rockstar выпустила дополнения к игре, распространяя их через интернет-сервисы Xbox Live, Games for Windows — Live, PlayStation Network и в составе дискового издания Episodes From Liberty City.

За первую неделю продаж было реализовано свыше 6 млн копий игры на общую сумму 500 млн долл. , из них 310 млн — в первый день, при затратах на производство около 100 млн. За рекордный в медиа-индустрии результат по продажам в первый день и первую неделю GTA IV была включена в Книгу рекордов Гиннесса.