хочу работать проводницей . а сначало надо выучиться , а вот где незнаю (((

Яна Олейникова Ученик (63), закрыт 12 лет назад
а сначало надо выучиться , а вот где незнаю ((((может кто знает , колледжы или курсы какие , напишите буду блогодарна )
Лучший ответ
Ольга Мастер (1113) 12 лет назад
Надо на жд вокзал в отдел кадров сходить и там спросить
Остальные ответы
ZKA Мастер (1292) 12 лет назад
если в вашем городе есть ж/д техникум или колледж то там и есть такая специальность, у нас есть
Николай Столяров Мыслитель (6374) 12 лет назад
Ты научись сначала дома по 15 стаканов горячего чая зараз носить.