Вот интересно, а насколько велика была бы реакция мужчин и женщин, если бы сейчас узаконили "право возложения ляжки"?

Аленький * Просветленный (43981), закрыт 12 лет назад
Неужто кто-то посмел бы бы перечить Путину или Медведеву, заяви они о своем праве?
Лучший ответ
Остальные ответы
Eva Просветленный (21726) 12 лет назад
Да все бы обрадовались...
Натали Оракул (59405) 12 лет назад
возложения ляжки куда???
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 12 лет назад
Право первой ночи? Ох, бедные они были бы :)))
Ямщик Оракул (65323) 12 лет назад
Право первой ночи,))) ) неужели и они педофилы... .

Ну прям ни кому верить нельзя ((((
Андрей Иванович Оракул (69489) 12 лет назад
Путин с Медведевым не помещики!! Крепостное право отменили 150 лет назад! !

А с девствинницами вообще проблема!! Если только в первом классе может поискать!!