для тех кто прошёл Medal Of Honor 2010. в игре Medal Of Honor 2010 в конце игры Кролик умер или нет я что-то непонял?

Cанёк Филиппов Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Усынин Гуру (2791) 12 лет назад
Да, так-как один из друзей из его комманды, толи Вуду, толи Мама, не помню уже, держал его амулет, когда в конце они улетали, да и лежащий пластиковый пакет в вертолете, явно давал знать что это тело Кролика.
Остальные ответы
Алексей Московкин Мастер (2367) 12 лет назад
Да он умер.
Что там непонятного???